1 Paar Tischkonsolen im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, grün und blattgold gefasst, Höhe je ca.22 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |